Juniores B Fem


  • 19/11/2022 - 11:00

    Escola Filipa Lencastre

    AV Atlântico

    0 - 3

    13/25  15/25  18/25

  • 19/11/2022 - 14:00

    Ala N'Alvares Gondomar

    CD Fiães

    3 - 0

    25/11  25/16  27/25

  • 19/11/2022 - 15:00

    GDC Gueifães

    AA Espinho

    3 - 0

    25/18  25/18  25/21

  • 19/11/2022 - 15:00

    AVC Famalicão

    Dumiense FC

    0 - 3

    24/26  22/25  15/25

  • 19/11/2022 - 15:00

    Colégio S. João Brito

    SO Marinhense

    3 - 0

    26/24  25/5  25/12

  • 19/11/2022 - 15:00

    Odivelas SC

    Sporting CP

    0 - 3

    5/25  5/25  5/25

  • 20/11/2022 - 11:00

    A.A.S. Mamede

    RC Senhorense

    3 - 1

    25/21  25/16  24/26  25/19

  • 20/11/2022 - 15:00

    SC Braga/U. Minho

    Vitória S.C.

    3 - 0

    25/8  25/15  25/6

  • 20/11/2022 - 16:00

    FC Amares

    Associaçã Avense 78

    1 - 3

    25/15  19/25  16/25  22/25

  • 20/11/2022 - 16:00

    GC Português

    AD Marista-Ext. Marista

    0 - 3

    15/25  17/25  23/25

  • 20/11/2022 - 17:00

    CR Piedense

    CF Os Belenenses

    0 - 3

    18/25  9/25  21/25

  • 20/11/2022 - 19:30

    Famões CA

    C.N. Ginástica

    0 - 3

    16/25  14/25  24/26

  • 23/11/2022 - 21:00

    AA Espinho

    A.A.S. Mamede

    3 - 1

    25/14  25/17  14/25  25/15

  • 10:00 
    Final

    Escola Filipa Lencastre

    CF Os Belenenses

    0 - 3

    11/25  22/25  16/25

  • 13:00 

    Sporting CP

    Famões CA

  • 15:00 

    AV Atlântico

    GC Português

  • 15:00 

    RC Senhorense

    Ala N'Alvares Gondomar

  • 15:00 

    CD Fiães

    GDC Gueifães

  • 15:00 

    Vitória S.C.

    FC Amares

  • 15:00 

    Associaçã Avense 78

    AVC Famalicão

  • 17:00 

    Dumiense FC

    SC Braga/U. Minho

  • 17:00 

    C.N. Ginástica

    Colégio S. João Brito

  • 17:00 

    SO Marinhense

    Odivelas SC

  • 18:00 

    AD Marista-Ext. Marista

    CR Piedense

  • 27/11/2022 - 11:00

    A.A.S. Mamede

    GDC Gueifães

  • 27/11/2022 - 13:00

    Sporting CP

    SO Marinhense

  • 27/11/2022 - 15:00

    Associaçã Avense 78

    SC Braga/U. Minho

  • 27/11/2022 - 15:00

    Famões CA

    Colégio S. João Brito

  • 27/11/2022 - 15:00

    AV Atlântico

    CR Piedense

  • 27/11/2022 - 15:00

    CD Fiães

    RC Senhorense

  • 27/11/2022 - 16:00

    FC Amares

    AVC Famalicão

  • 27/11/2022 - 16:00

    Escola Filipa Lencastre

    GC Português

  • 27/11/2022 - 17:00

    C.N. Ginástica

    Odivelas SC

  • 27/11/2022 - 18:00

    Vitória S.C.

    Dumiense FC

  • 30/11/2022 - 21:00

    AA Espinho

    Ala N'Alvares Gondomar

  • 01/12/2022 - 14:15

    CF Os Belenenses

    AD Marista-Ext. Marista

  • 03/12/2022 - 14:30

    Ala N'Alvares Gondomar

    GDC Gueifães

  • 03/12/2022 - 15:00

    RC Senhorense

    AA Espinho

  • 03/12/2022 - 19:00

    A.A.S. Mamede

    CD Fiães

    
19/11/2022 - 11:00

Escola Filipa Lencastre

AV Atlântico

0 - 3

13/25  15/25  18/25

19/11/2022 - 14:00

Ala N'Alvares Gondomar

CD Fiães

3 - 0

25/11  25/16  27/25

19/11/2022 - 15:00

GDC Gueifães

AA Espinho

3 - 0

25/18  25/18  25/21

19/11/2022 - 15:00

AVC Famalicão

Dumiense FC

0 - 3

24/26  22/25  15/25

19/11/2022 - 15:00

Colégio S. João Brito

SO Marinhense

3 - 0

26/24  25/5  25/12

19/11/2022 - 15:00

Odivelas SC

Sporting CP

0 - 3

5/25  5/25  5/25

20/11/2022 - 11:00

A.A.S. Mamede

RC Senhorense

3 - 1

25/21  25/16  24/26  25/19

20/11/2022 - 15:00

SC Braga/U. Minho

Vitória S.C.

3 - 0

25/8  25/15  25/6

20/11/2022 - 16:00

FC Amares

Associaçã Avense 78

1 - 3

25/15  19/25  16/25  22/25

20/11/2022 - 16:00

GC Português

AD Marista-Ext. Marista

0 - 3

15/25  17/25  23/25

20/11/2022 - 17:00

CR Piedense

CF Os Belenenses

0 - 3

18/25  9/25  21/25

20/11/2022 - 19:30

Famões CA

C.N. Ginástica

0 - 3

16/25  14/25  24/26

23/11/2022 - 21:00

AA Espinho

A.A.S. Mamede

3 - 1

25/14  25/17  14/25  25/15

10:00 
Final

Escola Filipa Lencastre

CF Os Belenenses

0 - 3

11/25  22/25  16/25

13:00 

Sporting CP

Famões CA

15:00 

AV Atlântico

GC Português

15:00 

RC Senhorense

Ala N'Alvares Gondomar

15:00 

CD Fiães

GDC Gueifães

15:00 

Vitória S.C.

FC Amares

15:00 

Associaçã Avense 78

AVC Famalicão

17:00 

Dumiense FC

SC Braga/U. Minho

17:00 

C.N. Ginástica

Colégio S. João Brito

17:00 

SO Marinhense

Odivelas SC

18:00 

AD Marista-Ext. Marista

CR Piedense

27/11/2022 - 11:00

A.A.S. Mamede

GDC Gueifães

27/11/2022 - 13:00

Sporting CP

SO Marinhense

27/11/2022 - 15:00

Associaçã Avense 78

SC Braga/U. Minho

27/11/2022 - 15:00

Famões CA

Colégio S. João Brito

27/11/2022 - 15:00

AV Atlântico

CR Piedense

27/11/2022 - 15:00

CD Fiães

RC Senhorense

27/11/2022 - 16:00

FC Amares

AVC Famalicão

27/11/2022 - 16:00

Escola Filipa Lencastre

GC Português

27/11/2022 - 17:00

C.N. Ginástica

Odivelas SC

27/11/2022 - 18:00

Vitória S.C.

Dumiense FC

30/11/2022 - 21:00

AA Espinho

Ala N'Alvares Gondomar

01/12/2022 - 14:15

CF Os Belenenses

AD Marista-Ext. Marista

03/12/2022 - 14:30

Ala N'Alvares Gondomar

GDC Gueifães

03/12/2022 - 15:00

RC Senhorense

AA Espinho

03/12/2022 - 19:00

A.A.S. Mamede

CD Fiães

Standing

1ª fase - N A

1ª fase - N B

1ª Fase - S A

1ª Fase - S B

2ª Fase-S.Prim.

  
Won
Points
No records to display.

2ª Fase-Úl.SN

  
Won
Points
No records to display.

Ap. C. Nacional

  
Won
Points
No records to display.

Standing

1ª fase - N A

1ª fase - Norte A 1ª fase - Norte A Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

AA Espinho

11

5

4

1

12

6

396

354

2

1

1

0

0

1

2.00

1.119

-

Ala N'Alvares Gondomar

10

4

3

1

11

4

354

283

2

1

0

1

0

0

2.75

1.251

-

GDC Gueifães

9

4

3

1

10

3

304

252

3

0

0

0

1

0

3.33

1.206

-

A.A.S. Mamede

6

5

2

3

7

11

372

407

0

2

0

0

1

2

0.64

0.914

-

RC Senhorense

2

4

1

3

4

11

290

337

0

0

1

0

1

2

0.36

0.860

-

CD Fiães

1

4

0

4

3

12

278

361

0

0

0

1

1

2

0.25

0.770

-




1ª fase - Norte A 1ª fase - Norte A Standing Results Breakdown

Results Breakdown

1ª fase - Norte A

Guest Team

A.A.S.

AA Esp

Ala N'A

CD Fiães

GDC Gue

RC Senh

Home Team

A.A.S. Mamede (A.A.S. )

3 - 1

AA Espinho (AA Esp)

3 - 1

3 - 0

Ala N'Alvares Gondomar (Ala N'A)

3 - 0

2 - 3

3 - 0

CD Fiães (CD Fiães)

1 - 3

0 - 3

GDC Gueifães (GDC Gue)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

RC Senhorense (RC Senh)

3 - 2

0 - 3

1ª fase - N B

1ª fase - Norte B 1ª fase - Norte B Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

SC Braga/U. Minho

12

4

4

0

12

0

300

135

4

0

0

0

0

0

-

2.222

-

Dumiense FC

11

4

4

0

12

2

337

264

3

0

1

0

0

0

6.00

1.276

-

AVC Famalicão

6

4

2

2

6

6

262

253

2

0

0

0

0

2

1.00

1.036

-

Vitória S.C.

3

4

1

3

3

9

212

288

1

0

0

0

0

3

0.33

0.736

-

Associaçã Avense 78

3

4

1

3

3

10

237

307

0

1

0

0

0

3

0.30

0.772

-

FC Amares

1

4

0

4

3

12

249

350

0

0

0

1

1

2

0.25

0.711

-




1ª fase - Norte B 1ª fase - Norte B Standing Results Breakdown

Results Breakdown

1ª fase - Norte B

Guest Team

Associa

AVC Fam

Dumiens

FC Amar

SC Brag

Vitória

Home Team

Associaçã Avense 78 (Associa)

0 - 3

AVC Famalicão (AVC Fam)

0 - 3

3 - 0