Juniores B Fem


Standing

2ª Fase-Pr. SN

2ª Fase - Pr.SS

2ª Fase-Úl.SN

2ª Fase-Úl.SS

Ap. C. Nacional

Standing

1ª fase - Série

1ª fase - Série A 1ª fase - Série A Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

A.A.S. Mamede

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

AA Espinho

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Ala N'Alvares Gondomar

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

AR Canidelo

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.D. Aves/Termolan

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CD Feirense

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CD Fiães

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CD Foz Porto

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

FC Amares

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

G.C. Santo Tirso

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

RC Senhorense

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

SC Arcozelo-Gaia

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Vitória S.C.

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




1ª fase - Série A 1ª fase - Série A Standing Results Breakdown

Results Breakdown

1ª fase - Série A

Guest Team

A.A.S.

AA Esp

Ala N'A

AR Cani

C.D. Av

CD Feir

CD Fiães

CD Foz

FC Amar

G.C. Sa

RC Senh

SC Arco

Vitória

Home Team

A.A.S. Mamede (A.A.S. )

AA Espinho (AA Esp)

Ala N'Alvares Gondomar (Ala N'A)

AR Canidelo (AR Cani)

C.D. Aves/Termolan (C.D. Av)

CD Feirense (CD Feir)

CD Fiães (CD Fiães)

CD Foz Porto (CD Foz )

FC Amares (FC Amar)

G.C. Santo Tirso (G.C. Sa)

RC Senhorense (RC Senh)

SC Arcozelo-Gaia (SC Arco)

Vitória S.C. (Vitória)

1ª fase - S B

1ª fase - Série B 1ª fase - Série B Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Ac. Voleibol Praia-Clube

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

AD Marista-Ext. Marista

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

AV Atlântico

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.N. Ginástica

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.P. Voleibol Lobatos Volley

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.V. Lisboa

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CF Os Belenenses

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CV Oeiras

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

GD Sportivo Cascais

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Odivelas VC

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

SC Caldas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Sporting CP

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




1ª fase - Série B 1ª fase - Série B Standing Results Breakdown

Results Breakdown

1ª fase - Série B

Guest Team

Ac. Vol

AD Mari

AV Atlâ

C.N. Gi

C.P. Vo

C.V. Li

CF Os B

CV Oeir

GD Spor

Odivela

SC Cald

Sportin

Home Team

Ac. Voleibol Praia-Clube (Ac. Vol)

AD Marista-Ext. Marista (AD Mari)

AV Atlântico (AV Atlâ)

C.N. Ginástica (C.N. Gi)

C.P. Voleibol Lobatos Volley (C.P. Vo)

C.V. Lisboa (C.V. Li)

CF Os Belenenses (CF Os B)

CV Oeiras (CV Oeir)

GD Sportivo Cascais (GD Spor)

Odivelas VC (Odivela)

SC Caldas (SC Cald)

Sporting CP (Sportin)

2ª Fase-Pr. SN

2ª Fase - Primeiros - Série Norte 2ª Fase - Primeiros - Série Norte Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

AA Espinho

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Ala N'Alvares Gondomar

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

AR Canidelo

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.D. Aves/Termolan

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

SC Arcozelo-Gaia

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Vitória S.C.

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




2ª Fase - Primeiros - Série Norte 2ª Fase - Primeiros - Série Norte Standing Results Breakdown

Results Breakdown

2ª Fase - Primeiros - Série Norte

Guest Team

AA Esp

Ala N'A

AR Cani

C.D. Av

SC Arco

Vitória

Home Team

AA Espinho (AA Esp)

Ala N'Alvares Gondomar (Ala N'A)

AR Canidelo (AR Cani)

C.D. Aves/Termolan (C.D. Av)

SC Arcozelo-Gaia (SC Arco)

Vitória S.C. (Vitória)

2ª Fase - Pr.SS

2ª Fase - Primeiros - Série Sul 2ª Fase - Primeiros - Série Sul Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

AV Atlântico

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.N. Ginástica

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.P. Voleibol Lobatos Volley

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CV Oeiras

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

GD Sportivo Cascais

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Sporting CP

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




2ª Fase - Primeiros - Série Sul 2ª Fase - Primeiros - Série Sul Standing Results Breakdown

Results Breakdown

2ª Fase - Primeiros - Série Sul

Guest Team

AV Atlâ

C.N. Gi

C.P. Vo

CV Oeir

GD Spor

Sportin

Home Team

AV Atlântico (AV Atlâ)

C.N. Ginástica (C.N. Gi)

C.P. Voleibol Lobatos Volley (C.P. Vo)

CV Oeiras (CV Oeir)

GD Sportivo Cascais (GD Spor)

Sporting CP (Sportin)

2ª Fase-Úl.SN

2ª Fase - Últimos - Série Norte 2ª Fase - Últimos - Série Norte Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

A.A.S. Mamede

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CD Feirense

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CD Foz Porto

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

FC Amares

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

G.C. Santo Tirso

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

RC Senhorense

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




2ª Fase - Últimos - Série Norte 2ª Fase - Últimos - Série Norte Standing Results Breakdown

Results Breakdown

2ª Fase - Últimos - Série Norte

Guest Team

A.A.S.

CD Feir

CD Foz

FC Amar

G.C. Sa

RC Senh

Home Team

A.A.S. Mamede (A.A.S. )

CD Feirense (CD Feir)

CD Foz Porto (CD Foz )

FC Amares (FC Amar)

G.C. Santo Tirso (G.C. Sa)

RC Senhorense (RC Senh)

2ª Fase-Úl.SS

2ª Fase - Últimos - Série Sul 2ª Fase - Últimos - Série Sul Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Ac. Voleibol Praia-Clube

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

AD Marista-Ext. Marista

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.V. Lisboa

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CF Os Belenenses

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Odivelas VC

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

SC Caldas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




2ª Fase - Últimos - Série Sul 2ª Fase - Últimos - Série Sul Standing Results Breakdown

Results Breakdown

2ª Fase - Últimos - Série Sul

Guest Team

Ac. Vol

AD Mari

C.V. Li

CF Os B

Odivela

SC Cald

Home Team

Ac. Voleibol Praia-Clube (Ac. Vol)

AD Marista-Ext. Marista (AD Mari)

C.V. Lisboa (C.V. Li)

CF Os Belenenses (CF Os B)

Odivelas VC (Odivela)

SC Caldas (SC Cald)

Ap. C. Nacional

Apuramento Campeão Nacional Apuramento Campeão Nacional Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

C.N. Ginástica

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.P. Voleibol Lobatos Volley

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




Apuramento Campeão Nacional Apuramento Campeão Nacional Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Apuramento Campeão Nacional

Guest Team

C.N. Gi

C.P. Vo

Home Team

C.N. Ginástica (C.N. Gi)

C.P. Voleibol Lobatos Volley (C.P. Vo)