Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminino


Standing

2ª Fase - Prim.

2ª Fase - Últ.

1ª Fase

2ª Fase - Últ.

Standing

1ª Fase

1ª Fase 1ª Fase Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

A.A.S. Mamede

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Ala N'Alvares Gondomar

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.N. Ginástica

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CF Os Belenenses

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CR Piedense

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Esmoriz GC

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

G.C. Santo Tirso

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

GDC Gueifães

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

SC Braga/U. Minho

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

VC Viana-Casa Peixoto

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




1ª Fase 1ª Fase Standing Results Breakdown

Results Breakdown

1ª Fase

Guest Team

A.A.S.

Ala N'A

C.N. Gi

CF Os B

CR Pied

Esmoriz

G.C. Sa

GDC Gue

SC Brag

VC Vian

Home Team

A.A.S. Mamede (A.A.S. )

Ala N'Alvares Gondomar (Ala N'A)

C.N. Ginástica (C.N. Gi)

CF Os Belenenses (CF Os B)

CR Piedense (CR Pied)

Esmoriz GC (Esmoriz)

G.C. Santo Tirso (G.C. Sa)

GDC Gueifães (GDC Gue)

SC Braga/U. Minho (SC Brag)

VC Viana-Casa Peixoto (VC Vian)

2ª Fase - Prim.

2ª Fase - Primeiros 2ª Fase - Primeiros Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

A.A.S. Mamede

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.S. Madeira

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

GDC Gueifães

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Santa Cruz SC

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

SC Braga/U. Minho

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

VC Viana-Casa Peixoto

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




2ª Fase - Primeiros 2ª Fase - Primeiros Standing Results Breakdown

Results Breakdown

2ª Fase - Primeiros

Guest Team

A.A.S.

C.S. Ma

GDC Gue

Santa C

SC Brag

VC Vian

Home Team

A.A.S. Mamede (A.A.S. )

C.S. Madeira (C.S. Ma)

GDC Gueifães (GDC Gue)

Santa Cruz SC (Santa C)

SC Braga/U. Minho (SC Brag)

VC Viana-Casa Peixoto (VC Vian)

2ª Fase - Últ.

2ª Fase - Últimos 2ª Fase - Últimos Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Ala N'Alvares Gondomar

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

C.N. Ginástica

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CF Os Belenenses

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CR Piedense

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Esmoriz GC

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

G.C. Santo Tirso

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




2ª Fase - Últimos 2ª Fase - Últimos Standing Results Breakdown

Results Breakdown

2ª Fase - Últimos

Guest Team

Ala N'A

C.N. Gi

CF Os B

CR Pied

Esmoriz

G.C. Sa

Home Team

Ala N'Alvares Gondomar (Ala N'A)

C.N. Ginástica (C.N. Gi)

CF Os Belenenses (CF Os B)

CR Piedense (CR Pied)

Esmoriz GC (Esmoriz)

G.C. Santo Tirso (G.C. Sa)

1ª Fase

1ª Fase 1ª Fase Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

ADRE Praiense

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

AJ Fonte Bastardo

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CD Ribeirense

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CDE Topo

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

FC Calheta

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Santa Cruz SC

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




1ª Fase 1ª Fase Standing Results Breakdown

Results Breakdown

1ª Fase

Guest Team

ADRE Pr

AJ Font

CD Ribe

CDE Top

FC Calh

Santa C

Home Team

ADRE Praiense (ADRE Pr)

AJ Fonte Bastardo (AJ Font)

CD Ribeirense (CD Ribe)

CDE Topo (CDE Top)

FC Calheta (FC Calh)

Santa Cruz SC (Santa C)

2ª Fase - Últ.

2ª Fase - Últimos 2ª Fase - Últimos Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

AJ Fonte Bastardo

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CD Ribeirense

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

CDE Topo

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

FC Calheta

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




2ª Fase - Últimos 2ª Fase - Últimos Standing Results Breakdown

Results Breakdown

2ª Fase - Últimos

Guest Team

AJ Font

CD Ribe

CDE Top

FC Calh

Home Team

AJ Fonte Bastardo (AJ Font)

CD Ribeirense (CD Ribe)

CDE Topo (CDE Top)

FC Calheta (FC Calh)