Juniores B Fem


  • 22/01/2022 - 15:00

    Odivelas VC

    AD Marista-Ext. Marista

    0 - 3

    14/25  17/25  20/25

  • 22/01/2022 - 16:00

    AR Canidelo

    CD Feirense

    3 - 0

    25/17  25/15  25/18

  • 22/01/2022 - 16:00

    FC Amares

    Ala N'Alvares Gondomar

    1 - 3

    16/25  25/22  15/25  19/25

  • 22/01/2022 - 17:00

    AA Espinho

    C.D. Aves/Termolan

    3 - 0

    26/24  25/17  25/19

  • 22/01/2022 - 17:00

    AV Atlântico

    C.V. Lisboa

    3 - 0

    25/16  25/7  25/19

  • 22/01/2022 - 18:00

    Sporting CP

    Ac. Voleibol Praia-Clube

    3 - 0

    25/10  25/14  25/11

  • 22/01/2022 - 18:00

    SC Caldas

    C.P. Voleibol Lobatos Volley

    0 - 3

    8/25  16/25  9/25

  • 22/01/2022 - 18:00

    RC Senhorense

    CD Fiães

    3 - 0

    25/6  25/10  25/9

  • 22/01/2022 - 19:30

    A.A.S. Mamede

    SC Arcozelo-Gaia

    0 - 3

    24/26  16/25  16/25

  • 23/01/2022 - 11:30

    SC Caldas

    C.V. Lisboa

    0 - 3

    10/25  16/25  22/25

  • 23/01/2022 - 15:00

    C.P. Voleibol Lobatos Volley

    AD Marista-Ext. Marista

    3 - 0

    25/8  26/24  25/14

  • 24/01/2022 - 21:30

    CV Oeiras

    C.N. Ginástica

    2 - 3

    25/21  9/25  25/12  20/25  8/15

  • 20:30 

    AR Canidelo

    Ala N'Alvares Gondomar

  • 28/01/2022 - 20:30

    CF Os Belenenses

    GD Sportivo Cascais

  • 29/01/2022 - 15:00

    GD Sportivo Cascais

    SC Caldas

  • 29/01/2022 - 15:00

    CV Oeiras

    CF Os Belenenses

  • 29/01/2022 - 16:30

    C.V. Lisboa

    Ac. Voleibol Praia-Clube

  • 29/01/2022 - 17:00

    C.P. Voleibol Lobatos Volley

    AV Atlântico

  • 29/01/2022 - 17:00

    AD Marista-Ext. Marista

    Sporting CP

  • 29/01/2022 - 17:00

    C.N. Ginástica

    Odivelas VC

  • 29/01/2022 - 17:00

    SC Arcozelo-Gaia

    AA Espinho

  • 29/01/2022 - 17:00

    A.A.S. Mamede

    CD Fiães

  • 29/01/2022 - 17:00

    CD Foz Porto

    RC Senhorense

  • 29/01/2022 - 17:00

    CD Feirense

    G.C. Santo Tirso

  • 29/01/2022 - 17:00

    Ala N'Alvares Gondomar

    Vitória S.C.

  • 29/01/2022 - 17:00

    AR Canidelo

    FC Amares

  • 30/01/2022 - 15:00

    CD Foz Porto

    Vitória S.C.

  • 01/02/2022 - 21:00

    Ala N'Alvares Gondomar

    CD Feirense

  • 02/02/2022 - 20:30

    C.D. Aves/Termolan

    Ala N'Alvares Gondomar

    
22/01/2022 - 15:00

Odivelas VC

AD Marista-Ext. Marista

0 - 3

14/25  17/25  20/25

22/01/2022 - 16:00

AR Canidelo

CD Feirense

3 - 0

25/17  25/15  25/18

22/01/2022 - 16:00

FC Amares

Ala N'Alvares Gondomar

1 - 3

16/25  25/22  15/25  19/25

22/01/2022 - 17:00

AA Espinho

C.D. Aves/Termolan

3 - 0

26/24  25/17  25/19

22/01/2022 - 17:00

AV Atlântico

C.V. Lisboa

3 - 0

25/16  25/7  25/19

22/01/2022 - 18:00

Sporting CP

Ac. Voleibol Praia-Clube

3 - 0

25/10  25/14  25/11

22/01/2022 - 18:00

SC Caldas

C.P. Voleibol Lobatos Volley

0 - 3

8/25  16/25  9/25

22/01/2022 - 18:00

RC Senhorense

CD Fiães

3 - 0

25/6  25/10  25/9

22/01/2022 - 19:30

A.A.S. Mamede

SC Arcozelo-Gaia

0 - 3

24/26  16/25  16/25

23/01/2022 - 11:30

SC Caldas

C.V. Lisboa

0 - 3

10/25  16/25  22/25

23/01/2022 - 15:00

C.P. Voleibol Lobatos Volley

AD Marista-Ext. Marista

3 - 0

25/8  26/24  25/14

24/01/2022 - 21:30

CV Oeiras

C.N. Ginástica

2 - 3

25/21  9/25  25/12  20/25  8/15

20:30 

AR Canidelo

Ala N'Alvares Gondomar

28/01/2022 - 20:30

CF Os Belenenses

GD Sportivo Cascais

29/01/2022 - 15:00

GD Sportivo Cascais

SC Caldas

29/01/2022 - 15:00

CV Oeiras

CF Os Belenenses

29/01/2022 - 16:30

C.V. Lisboa

Ac. Voleibol Praia-Clube

29/01/2022 - 17:00

C.P. Voleibol Lobatos Volley

AV Atlântico

29/01/2022 - 17:00

AD Marista-Ext. Marista

Sporting CP

29/01/2022 - 17:00

C.N. Ginástica

Odivelas VC

29/01/2022 - 17:00

SC Arcozelo-Gaia

AA Espinho

29/01/2022 - 17:00

A.A.S. Mamede

CD Fiães

29/01/2022 - 17:00

CD Foz Porto

RC Senhorense

29/01/2022 - 17:00

CD Feirense

G.C. Santo Tirso

29/01/2022 - 17:00

Ala N'Alvares Gondomar

Vitória S.C.

29/01/2022 - 17:00

AR Canidelo

FC Amares

30/01/2022 - 15:00

CD Foz Porto

Vitória S.C.

01/02/2022 - 21:00

Ala N'Alvares Gondomar

CD Feirense

02/02/2022 - 20:30

C.D. Aves/Termolan

Ala N'Alvares Gondomar

Standing

1ª fase - Série

1ª fase - Série A 1ª fase - Série A Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

AA Espinho

31

11

10

1

32

5

893

643

8

2

0

1

0

0

6.40

1.389

-

SC Arcozelo-Gaia

30

11

10

1

31

3

846

573

10

0

0

0

1

0

10.33

1.476

-

AR Canidelo

24

10

8

2

25

8

776

597

6

2

0

0

1

1

3.12

1.300

-

Vitória S.C.

24

10

8

2

25

11

849

685

3

5

0

0

1

1

2.27

1.239

-

Ala N'Alvares Gondomar

20

8

7

1

21

7

651

518

4

2

1

0

0

1

3.00

1.257

-

C.D. Aves/Termolan

17

11

5

6

20

18

762

780

5

0

0

2

1

3

1.11

0.977

-

CD Foz Porto

14

10

5

5

16

19

741

767

2

2

1

0

1

4

0.84

0.966

-

CD Feirense

10

10

4

6

13

23

691

796

1

1

2

0

1

5

0.57

0.868

-

G.C. Santo Tirso

8

10

3

7

12

24

697

830

1

1

1

0

3

4

0.50

0.840

-

A.A.S. Mamede

8

11

3

8

12

27

771

897

1

1

1

0

3

5

0.44

0.860

-

RC Senhorense

8

11

2

9

12

27

775

875

2

0

0

2

2

5

0.44

0.886

-

FC Amares

7

10

2

8

11

25

688

828

1

1

0

1

3

4

0.44

0.831

-

CD Fiães

0

11

0

11

0

33

475

826

0

0

0

0

0

11

0.00

0.575

-




1ª fase - Série A 1ª fase - Série A Standing Results Breakdown

Results Breakdown

1ª fase - Série A

Guest Team

A.A.S.

AA Esp

Ala N'A

AR Cani

C.D. Av

CD Feir

CD Fiães

CD Foz

FC Amar

G.C. Sa

RC Senh

SC Arco

Vitória

Home Team

A.A.S. Mamede (A.A.S. )

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

AA Espinho (AA Esp)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Ala N'Alvares Gondomar (Ala N'A)

3 - 1

3 - 2

3 - 0

3 - 0

AR Canidelo (AR Cani)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

C.D. Aves/Termolan (C.D. Av)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

0 - 3

1 - 3

CD Feirense (CD Feir)

1 - 3

3 - 2

3 - 1

3 - 2

0 - 3

CD Fiães (CD Fiães)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

CD Foz Porto (CD Foz )

0 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 0

FC Amares (FC Amar)

2 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 1

0 - 3

1 - 3

G.C. Santo Tirso (G.C. Sa)

3 - 1

1 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

0 - 3

RC Senhorense (RC Senh)

0 - 3

0 - 3

3 - 0

3 - 0

2 - 3

0 - 3

SC Arcozelo-Gaia (SC Arco)

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 0

Vitória S.C. (Vitória)

1 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

1ª fase - S B

1ª fase - Série B 1ª fase - Série B Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

C.P. Voleibol Lobatos Volley

30

10

10

0

30

0

751

430

10

0

0

0

0

0

-

1.746

-

AV Atlântico

25

10

9

1

28

8

819

653

6

1

2

0

1

0

3.50

1.254

-

C.N. Ginástica

23

10

8

2

26

11

859

648

5

1

2

1

0

1

2.36

1.326

-

CV Oeiras

22

10

7

3

24

11

791

647

5

2

0

1

1

1

2.18

1.223

-

Sporting CP

20

10

7

3

22

13

800

648

4

2

1

0

1

2

1.69

1.235

-

AD Marista-Ext. Marista

16

10

5

5

19

16

772

703

4

1

0

1

2

2

1.19

1.098

-

GD Sportivo Cascais

14

9

4

5

16

17

701

685

2

2

0

2

0

3

0.94

1.023

-

C.V. Lisboa

9

10

3

7

12

22

625

759

2

1

0

0

3

4

0.55

0.824

-

Odivelas VC

6

10

3

7

9

27

618

816

0

0

3

0

0

7

0.33

0.757

-

CF Os Belenenses

6

9

2

7

9

23

567

721

1

0

1

1

1

5

0.39

0.786

-

SC Caldas

2

9

0

9

5

27

496

754

0

0

0

2

1

6

0.19

0.658

-

Ac. Voleibol Praia-Clube

1

9

0

9

2

27

372

707

0

0

0

1

0

8

0.07

0.526

-




1ª fase - Série B 1ª fase - Série B Standing Results Breakdown

Results Breakdown

1ª fase - Série B

Guest Team

Ac. Vol

AD Mari

AV Atlâ

C.N. Gi

C.P. Vo

C.V. Li

CF Os B

CV Oeir

GD Spor

Odivela

SC Cald

Sportin

Home Team

Ac. Voleibol Praia-Clube (Ac. Vol)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 0

AD Marista-Ext. Marista (AD Mari)

2 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

AV Atlântico (AV Atlâ)

3 - 0

3 - 2

3 - 0

1 - 3

3 - 0

C.N. Ginástica (C.N. Gi)

3 - 1

0 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

C.P. Voleibol Lobatos Volley (C.P. Vo)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

C.V. Lisboa (C.V. Li)

0 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 0

0 - 3

CF Os Belenenses (CF Os B)

3 - 0

0 - 3

0 - 3

1 - 3

CV Oeiras (CV Oeir)

3 - 0

2 - 3

0 - 3

3 - 0

3 - 0

GD Sportivo Cascais (GD Spor)

3 - 1

0 - 3

2 - 3

0 - 3

2 - 3

Odivelas VC (Odivela)

0 - 3

0 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

SC Caldas (SC Cald)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

2 - 3

2 - 3

1 - 3

Sporting CP (Sportin)

3 - 0

1 - 3

0 - 3

3 - 0

3 - 1