Juniores A Masc


  • 13/04/2024 - 14:00

    AAS Mamede (JA)

    AD Penafiel (JA)

    3 - 0

    25/10  25/14  25/6

  • 13/04/2024 - 15:00

    C.N. Ginástica (JA)

    Sporting CP (JA)

    0 - 3

    10/25  22/25  15/25

  • 13/04/2024 - 17:00

    S. Francisco AD (JA)

    SC Caldas (JA)

    3 - 2

    25/19  23/25  24/26  25/22  15/8

  • 13/04/2024 - 17:00

    CV Lisboa (JA)

    Ténis C.Alcochete (JA)

    3 - 1

    27/25  19/25  25/20  25/19

  • 13/04/2024 - 17:00

    Grupo MTBA (JA)

    SO Marinhense (JA)

    0 - 3

    26/28  21/25  22/25

  • 13/04/2024 - 17:00

    CD Cova da Piedade (JA)

    Henriques Nogueira Voleibol (JA)

    0 - 3

    15/25  7/25  15/25

  • 13/04/2024 - 17:00

    Ala N'Alvares Gondomar (JA)

    Amares Volei (JA)

    0 - 3

    18/25  25/27  14/25

  • 13/04/2024 - 17:00

    VC Viana-Casa Peixoto (JA)

    CARDES (JA)

    3 - 0

    25/12  25/15  25/10

  • 13/04/2024 - 17:00

    Lousada VC (JA)

    Leixões SC (JA)

    0 - 3

    11/25  14/25  21/25

  • 14/04/2024 - 11:00

    AD Amarante (JA)

    AD Penafiel (JA)

    0 - 3

    19/25  19/25  18/25

  • 14/04/2024 - 15:00

    AV Atlântico (JA)

    Pioneiros NB Loures (JA)

    3 - 0

    25/19  25/15  25/16

  • 14/04/2024 - 17:00

    Amares Volei (JA)

    AAS Mamede (JA)

    2 - 3

    25/22  25/13  22/25  10/25  9/15

  • 17/04/2024 - 20:00

    Leixões SC (JA)

    SC Espinho (JA)

    1 - 3

    20/25  18/25  25/15  17/25

  • 19/04/2024 - 20:00

    CA Madalena (JA)

    SC Espinho (JA)

  • 20/04/2024 - 15:00

    AAS Mamede (JA)

    AA Espinho (JA)

  • 20/04/2024 - 17:00

    AD Penafiel (JA)

    Ala N'Alvares Gondomar (JA)

  • 20/04/2024 - 17:00

    AD Amarante (JA)

    CVES Latino Coelho (JA)

  • 20/04/2024 - 17:00

    SC Espinho (JA)

    Lousada VC (JA)

  • 20/04/2024 - 17:00

    Leixões SC (JA)

    CARDES (JA)

  • 20/04/2024 - 17:00

    SC Caldas (JA)

    C.N. Ginástica (JA)

  • 20/04/2024 - 17:00

    CV Lisboa (JA)

    S. Francisco AD (JA)

  • 20/04/2024 - 17:00

    SO Marinhense (JA)

    CD Cova da Piedade (JA)

  • 20/04/2024 - 17:00

    AV Atlântico (JA)

    Grupo MTBA (JA)

  • 20/04/2024 - 17:00

    Henriques Nogueira Voleibol (JA)

    Pioneiros NB Loures (JA)

  • 21/04/2024 - 12:00

    AA Espinho (JA)

    Ala N'Alvares Gondomar (JA)

  • 21/04/2024 - 16:00

    Amares Volei (JA)

    AD Penafiel (JA)

  • 21/04/2024 - 16:00

    AAS Mamede (JA)

    AD Amarante (JA)

  • 21/04/2024 - 19:00

    Sporting CP (JA)

    Ténis C.Alcochete (JA)

  • 25/04/2024 - 11:00

    C.N. Ginástica (JA)

    CV Lisboa (JA)

  • 25/04/2024 - 16:00

    Ténis C.Alcochete (JA)

    S. Francisco AD (JA)

  • 25/04/2024 - 16:00

    Henriques Nogueira Voleibol (JA)

    SO Marinhense (JA)

  • 25/04/2024 - 16:00

    CD Cova da Piedade (JA)

    AV Atlântico (JA)

  • 25/04/2024 - 16:00

    Pioneiros NB Loures (JA)

    Grupo MTBA (JA)

  • 25/04/2024 - 16:00

    Sporting CP (JA)

    SC Caldas (JA)

  • 25/04/2024 - 16:00

    CARDES (JA)

    CA Madalena (JA)

  • 25/04/2024 - 16:00

    CVES Latino Coelho (JA)

    AAS Mamede (JA)

  • 25/04/2024 - 16:00

    AD Amarante (JA)

    Ala N'Alvares Gondomar (JA)

  • 25/04/2024 - 16:00

    AA Espinho (JA)

    Amares Volei (JA)

  • 25/04/2024 - 17:00

    Lousada VC (JA)

    VC Viana-Casa Peixoto (JA)

    
13/04/2024 - 14:00

AAS Mamede (JA)

AD Penafiel (JA)

3 - 0

25/10  25/14  25/6

13/04/2024 - 15:00

C.N. Ginástica (JA)

Sporting CP (JA)

0 - 3

10/25  22/25  15/25

13/04/2024 - 17:00

S. Francisco AD (JA)

SC Caldas (JA)

3 - 2

25/19  23/25  24/26  25/22  15/8

13/04/2024 - 17:00

CV Lisboa (JA)

Ténis C.Alcochete (JA)

3 - 1

27/25  19/25  25/20  25/19

13/04/2024 - 17:00

Grupo MTBA (JA)

SO Marinhense (JA)

0 - 3

26/28  21/25  22/25

13/04/2024 - 17:00

CD Cova da Piedade (JA)

Henriques Nogueira Voleibol (JA)

0 - 3

15/25  7/25  15/25

13/04/2024 - 17:00

Ala N'Alvares Gondomar (JA)

Amares Volei (JA)

0 - 3

18/25  25/27  14/25

13/04/2024 - 17:00

VC Viana-Casa Peixoto (JA)

CARDES (JA)

3 - 0

25/12  25/15  25/10

13/04/2024 - 17:00

Lousada VC (JA)

Leixões SC (JA)

0 - 3

11/25  14/25  21/25

14/04/2024 - 11:00

AD Amarante (JA)

AD Penafiel (JA)

0 - 3

19/25  19/25  18/25

14/04/2024 - 15:00

AV Atlântico (JA)

Pioneiros NB Loures (JA)

3 - 0

25/19  25/15  25/16

14/04/2024 - 17:00

Amares Volei (JA)

AAS Mamede (JA)

2 - 3

25/22  25/13  22/25  10/25  9/15

17/04/2024 - 20:00

Leixões SC (JA)

SC Espinho (JA)

1 - 3

20/25  18/25  25/15  17/25

19/04/2024 - 20:00

CA Madalena (JA)

SC Espinho (JA)

20/04/2024 - 15:00

AAS Mamede (JA)

AA Espinho (JA)

20/04/2024 - 17:00

AD Penafiel (JA)

Ala N'Alvares Gondomar (JA)

20/04/2024 - 17:00

AD Amarante (JA)

CVES Latino Coelho (JA)

20/04/2024 - 17:00

SC Espinho (JA)

Lousada VC (JA)

20/04/2024 - 17:00

Leixões SC (JA)

CARDES (JA)

20/04/2024 - 17:00

SC Caldas (JA)

C.N. Ginástica (JA)

20/04/2024 - 17:00

CV Lisboa (JA)

S. Francisco AD (JA)

20/04/2024 - 17:00

SO Marinhense (JA)

CD Cova da Piedade (JA)

20/04/2024 - 17:00

AV Atlântico (JA)

Grupo MTBA (JA)

20/04/2024 - 17:00

Henriques Nogueira Voleibol (JA)

Pioneiros NB Loures (JA)

21/04/2024 - 12:00

AA Espinho (JA)

Ala N'Alvares Gondomar (JA)

21/04/2024 - 16:00

Amares Volei (JA)

AD Penafiel (JA)

21/04/2024 - 16:00

AAS Mamede (JA)

AD Amarante (JA)

21/04/2024 - 19:00

Sporting CP (JA)

Ténis C.Alcochete (JA)

25/04/2024 - 11:00

C.N. Ginástica (JA)

CV Lisboa (JA)

25/04/2024 - 16:00

Ténis C.Alcochete (JA)

S. Francisco AD (JA)

25/04/2024 - 16:00

Henriques Nogueira Voleibol (JA)

SO Marinhense (JA)

25/04/2024 - 16:00

CD Cova da Piedade (JA)

AV Atlântico (JA)

25/04/2024 - 16:00

Pioneiros NB Loures (JA)

Grupo MTBA (JA)

25/04/2024 - 16:00

Sporting CP (JA)

SC Caldas (JA)

25/04/2024 - 16:00

CARDES (JA)

CA Madalena (JA)

25/04/2024 - 16:00

CVES Latino Coelho (JA)

AAS Mamede (JA)

25/04/2024 - 16:00

AD Amarante (JA)

Ala N'Alvares Gondomar (JA)

25/04/2024 - 16:00

AA Espinho (JA)

Amares Volei (JA)

25/04/2024 - 17:00

Lousada VC (JA)

VC Viana-Casa Peixoto (JA)

Standing

Juniores AM -SA

Juniores AM -SB

Juniores AM-SC

Juniores AM-SD

Standing

Juniores AM -SA

Juniores A Masc Série A Juniores A Masc - Série A Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

AAS Mamede (JA)

26

9

9

0

27

3

714

487

7

1

1

0

0

0

9.00

1.466

-

AA Espinho (JA)

18

7

6

1

19

3

544

331

6

0

0

0

1

0

6.33

1.644

-

CVES Latino Coelho (JA)

18

8

6

2

18

6

574

464

6

0

0

0

0

2

3.00

1.237

-

Amares Volei (JA)

13

9

4

5

14

16

667

658

3

1

0

1

0

4

0.88

1.014

-

Ala N'Alvares Gondomar (JA)

6

8

2

6

7

19

481

618

1

1

0

0

1

5

0.37

0.778

-

AD Penafiel (JA)

5

9

2

7

7

23

504

694

1

0

1

0

1

6

0.30

0.726

-

AD Amarante (JA)

1

8

0

8

2

24

394

626

0

0

0

1

0

7

0.08

0.629

-




Juniores A Masc Série A Juniores A Masc - Série A Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Juniores A Masc Série A

Guest Team

AA Espi

AAS Mam

AD Amar

AD Pena

Ala N'A

Amares

CVES La

Home Team

AA Espinho (JA) (AA Espi)

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

AAS Mamede (JA) (AAS Mam)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

AD Amarante (JA) (AD Amar)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

AD Penafiel (JA) (AD Pena)

0 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

Ala N'Alvares Gondomar (JA) (Ala N'A)

0 - 3

3 - 0

3 - 1

0 - 3

Amares Volei (JA) (Amares )

0 - 3

2 - 3

3 - 0

3 - 1

0 - 3

CVES Latino Coelho (JA) (CVES La)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Juniores AM -SB

Juniores A Masc Série B Juniores A Masc - Série B Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

VC Viana-Casa Peixoto (JA)

21

8

7

1

21

4

614

475

6

1

0

0

0

1

5.25

1.293

-

Leixões SC (JA)

19

8

7

1

22

7

657

550

5

0

2

0

1

0

3.14

1.194

-

SC Espinho (JA)

12

7

4

3

14

13

608

555

1

2

1

1

0

2

1.08

1.096

-

Lousada VC (JA)

5

7

2

5

6

18

437

580

0

1

1

0

0

5

0.33

0.753

-

CA Madalena (JA)

6

7

1

6

10

18

587

604

1

0

0

3

1

2

0.56

0.972

-

CARDES (JA)

3

7

1

6

7

20

497

636

0

0

1

1

2

3

0.35

0.781

-




Juniores A Masc Série B Juniores A Masc - Série B Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Juniores A Masc Série B

Guest Team

CA Mada

CARDES

Leixões

Lousada

SC Espi

VC Vian

Home Team

CA Madalena (JA) (CA Mada)

2 - 3

2 - 3

1 - 3

CARDES (JA) (CARDES )

0 - 3

1 - 3

1 - 3

0 - 3

Leixões SC (JA) (Leixões)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 0

Lousada VC (JA) (Lousada)

0 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3