1ª Divisão Femininos 2020/21

Div. 1 FEM - FASE 2 & Playoffs

select
Div. 1 F - ELITE Playoffs Div. 1 F - ELITE Playoffs Matches

1-4 Classificado

18/03/2021 - 20:30

Pav. Nº2 SLBenfica

18/03/2021 - 20:30

18/03/2021 - 20:30

SL Benfica

0 - 3

AJM/FC Porto

REIS (#548) Rui
MARCHÃO (#862) Alexandre

18/03/2021 - 20:30

0 - 3

SL Benfica

AJM/FC Porto

21/03/2021 - 17:00

Pavilhão Dragão Arena

21/03/2021 - 17:00

21/03/2021 - 17:00

AJM/FC Porto

3 - 1

SL Benfica

GONÇALVES (#336) Vitor
CUNHA (#1015) Paulo

21/03/2021 - 17:00

3 - 1

AJM/FC Porto

SL Benfica

22/03/2021 - 17:30

Pavilhão Dragão Arena

22/03/2021 - 17:30

22/03/2021 - 17:30

AJM/FC Porto

3 - 1

SL Benfica

CARAMEZ (#1040) José
OLIVEIRA (#765) Hugo

22/03/2021 - 17:30

3 - 1

AJM/FC Porto

SL Benfica



2-3 Classificado

17/03/2021 - 20:00

Pav. CDC Matosinhos - Nave Ilídio Ramos

17/03/2021 - 20:00

17/03/2021 - 20:00

Leixões SC

3 - 2

Sporting CP

MEIRELES (#402) Luis
LAINHO (#786) Helder

17/03/2021 - 20:00

3 - 2

Leixões SC

Sporting CP

20/03/2021 - 16:00

Pav. João Rocha

20/03/2021 - 16:00

20/03/2021 - 16:00

Sporting CP

3 - 1

Leixões SC

FERREIRA (#403) Ricardo
BENTO (#1258) Mafalda

20/03/2021 - 16:00

3 - 1

Sporting CP

Leixões SC

21/03/2021 - 15:00

Pav. João Rocha

21/03/2021 - 15:00

21/03/2021 - 15:00

Sporting CP

3 - 0

Leixões SC

PEREIRA (#510) Sérgio
PINTO (#653) Pedro

21/03/2021 - 15:00

3 - 0

Sporting CP

Leixões SC

24/03/2021 - 20:00

Pav. CDC Matosinhos - Nave Ilídio Ramos

24/03/2021 - 20:00

24/03/2021 - 20:00

Leixões SC

3 - 1

Sporting CP

TEIXEIRA (#684) Nuno
CUNHA (#1015) Paulo

24/03/2021 - 20:00

3 - 1

Leixões SC

Sporting CP

28/03/2021 - 15:00

Pav. João Rocha

28/03/2021 - 15:00

28/03/2021 - 15:00

Sporting CP

0 - 3

Leixões SC

PORTELA (#767) Raquel
DEVEZA (# 497) Sandra

28/03/2021 - 15:00

0 - 3

Sporting CP

Leixões SC



1/2 F Taça Federação - J1

03/04/2021 - 20:30

Pav. Nº2 SLBenfica

03/04/2021 - 20:30

03/04/2021 - 20:30

SL Benfica

1 - 3

Sporting CP

FERREIRA (#320) Michelle
MARCHÃO (#862) Alexandre

03/04/2021 - 20:30

1 - 3

SL Benfica

Sporting CP



1/2 F Taça Federação - J2

10/04/2021 - 16:00

Pav. João Rocha

10/04/2021 - 16:00

10/04/2021 - 16:00

Sporting CP

3 - 0

SL Benfica

PEREIRA (#510) Sérgio
BENTO (#1258) Mafalda

10/04/2021 - 16:00

3 - 0

Sporting CP

SL Benfica



Final G1

03/04/2021 - 17:30

Pav. CDC Matosinhos - Nave Ilídio Ramos

03/04/2021 - 17:30

03/04/2021 - 17:30

Leixões SC

2 - 3

AJM/FC Porto

FERREIRA (#403) Ricardo
LAINHO (#786) Helder

03/04/2021 - 17:30

2 - 3

Leixões SC

AJM/FC Porto



Final G2

10/04/2021 - 15:00

Pavilhão Dragão Arena

10/04/2021 - 15:00

10/04/2021 - 15:00

AJM/FC Porto

3 - 1

Leixões SC

FERREIRA (#843) Teresa
GONÇALVES (#336) Vitor

10/04/2021 - 15:00

3 - 1

AJM/FC Porto

Leixões SC



Final G3

11/04/2021 - 18:00

Pavilhão Dragão Arena

11/04/2021 - 18:00

11/04/2021 - 18:00

AJM/FC Porto

3 - 2

Leixões SC


11/04/2021 - 18:00

3 - 2

AJM/FC Porto

Leixões SC

Div. 1 FEM - Taça FED Playoffs Div. 1 FEM - Taça FED Playoffs Matches

Final Taça Federação - J1

18/04/2021 - 17:00

Pav. C. D. Aves

18/04/2021 - 17:00

18/04/2021 - 17:00

CD Aves/Termolan

1 - 3

Sporting CP

MEIRELES (#402) Luis
FERREIRA (#843) Teresa

18/04/2021 - 17:00

1 - 3

CD Aves/Termolan

Sporting CP



Final Taça Federação - J2

24/04/2021 - 18:00

Pav. João Rocha

24/04/2021 - 18:00

24/04/2021 - 18:00

Sporting CP

3 - 0

CD Aves/Termolan

REIS (#548) Rui
FERNANDES (#1134) Daniel

24/04/2021 - 18:00

3 - 0

Sporting CP

CD Aves/Termolan



Final Taça Federação - J3 Ev.

No Matches Appointed Yet



1/2F Taça Federação - J1

02/04/2021 - 16:30

Pav. C. D. Aves

02/04/2021 - 16:30

02/04/2021 - 16:30

CD Aves/Termolan

3 - 1

Clube Kairós

OLIVEIRA (#765) Hugo
SALGADO (#692) Marisa

02/04/2021 - 16:30

3 - 1

CD Aves/Termolan

Clube Kairós



1/2F Taça Federação - J2

10/04/2021 - 16:00

Pav. da Kairós

10/04/2021 - 16:00

10/04/2021 - 16:00

Clube Kairós

3 - 1

CD Aves/Termolan

FERREIRA (#320) Michelle
NORONHA (#543) Bruno

10/04/2021 - 16:00

3 - 1

Clube Kairós

CD Aves/Termolan



1/2F Taça Federação - J3 Ev.

11/04/2021 - 13:00

Pav. da Kairós

11/04/2021 - 13:00

11/04/2021 - 13:00

Clube Kairós

0 - 3

CD Aves/Termolan

FERREIRA (#320) Michelle
NORONHA (#543) Bruno

11/04/2021 - 13:00

0 - 3

Clube Kairós

CD Aves/Termolan



Apuramento 7º/8º - J1

03/04/2021 - 17:00

Pav. Mun. Lameiras

03/04/2021 - 17:00

03/04/2021 - 17:00

AVC Famalicão

2 - 3

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

OLIVEIRA (#693) Rui
CORREIA (#1127) Miguel

03/04/2021 - 17:00

2 - 3

AVC Famalicão

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor



Apuramento 7º/8º - J2

10/04/2021 - 16:00

Pav. Colégio Efanor

10/04/2021 - 16:00

10/04/2021 - 16:00

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

3 - 0

AVC Famalicão

OLIVEIRA (#765) Hugo
SANTOS (#1262) Rui Pinto

10/04/2021 - 16:00

3 - 0

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

AVC Famalicão



Apuramento 7º/8º - J3 Ev.

No Matches Appointed Yet



5-8 Classificado

13/03/2021 - 17:00

Pav. Mun. Lameiras

13/03/2021 - 17:00

13/03/2021 - 17:00

AVC Famalicão

3 - 1

Clube Kairós

OLIVEIRA (#693) Rui
CUNHA (#398) Nuno

13/03/2021 - 17:00

3 - 1

AVC Famalicão

Clube Kairós

20/03/2021 - 17:00

Pav. da Kairós

20/03/2021 - 17:00

20/03/2021 - 17:00

Clube Kairós

3 - 0

AVC Famalicão

COSTA (#1156) Sofia
NORONHA (#543) Bruno

20/03/2021 - 17:00

3 - 0

Clube Kairós

AVC Famalicão

21/03/2021 - 16:00

Pav. da Kairós

21/03/2021 - 16:00

21/03/2021 - 16:00

Clube Kairós

3 - 0

AVC Famalicão

COSTA (#1156) Sofia
NORONHA (#543) Bruno

21/03/2021 - 16:00

3 - 0

Clube Kairós

AVC Famalicão

24/03/2021 - 21:00

Pav. Mun. Lameiras

24/03/2021 - 21:00

24/03/2021 - 21:00

AVC Famalicão

0 - 3

Clube Kairós


24/03/2021 - 21:00

0 - 3

AVC Famalicão

Clube Kairós



6-7 Classificado

17/03/2021 - 20:30

Pav. C. D. Aves

17/03/2021 - 20:30

17/03/2021 - 20:30

CD Aves/Termolan

3 - 0

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

CUNHA (#1015) Paulo
SANTOS (#1262) Rui Pinto

17/03/2021 - 20:30

3 - 0

CD Aves/Termolan

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

20/03/2021 - 17:00

Pav. Colégio Efanor

20/03/2021 - 17:00

20/03/2021 - 17:00

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

3 - 0

CD Aves/Termolan

CARAMEZ (#1040) José
MONTEIRO (# 1041) João

20/03/2021 - 17:00

3 - 0

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

CD Aves/Termolan

21/03/2021 - 17:00

Pav. Colégio Efanor

21/03/2021 - 17:00

21/03/2021 - 17:00

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

3 - 1

CD Aves/Termolan

GAVINA (#896) Paulo
MEIRELES (#402) Luis

21/03/2021 - 17:00

3 - 1

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

CD Aves/Termolan

24/03/2021 - 20:30

Pav. C. D. Aves

24/03/2021 - 20:30

24/03/2021 - 20:30

CD Aves/Termolan

3 - 0

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor


24/03/2021 - 20:30

3 - 0

CD Aves/Termolan

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

28/03/2021 - 17:00

Pav. Colégio Efanor

28/03/2021 - 17:00

28/03/2021 - 17:00

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

0 - 3

CD Aves/Termolan

TEIXEIRA (#684) Nuno
SILVA (#1139) Daniel

28/03/2021 - 17:00

0 - 3

PV2014/Ac.Vol.Colégio Efanor

CD Aves/Termolan

Div. 1 FEM - ULTIMOS Div. 1 FEM - ULTIMOS Matches

Jornada 1

13/03/2021 - 16:00

Pav. Univ. Minho - Gualtar

13/03/2021 - 16:00

13/03/2021 - 16:00

SC Braga/U. Minho

1 - 3

Castelo Maia GC

OLIVEIRA (#765) Hugo
MIRANDA (#1170) Ricardo

13/03/2021 - 16:00

1 - 3

SC Braga/U. Minho

Castelo Maia GC

14/03/2021 - 16:00

Pav. Acácio Rosa

14/03/2021 - 16:00

14/03/2021 - 16:00

CF Os Belenenses

0 - 3

Vitória SC

BENTO (#1258) Mafalda
FERNANDES (#1134) Daniel

14/03/2021 - 16:00

0 - 3

CF Os Belenenses

Vitória SC

14/03/2021 - 17:00

Pav. Esc. EB 2/3 Irene Lisboa

14/03/2021 - 17:00

14/03/2021 - 17:00

Boavista FC

1 - 3

GC Vilacondense

CARAMEZ (#1040) José
GAVINA (#896) Paulo

14/03/2021 - 17:00

1 - 3

Boavista FC

GC Vilacondense



Jornada 2

20/03/2021 - 15:00

Pav. Castelo Maia GC

20/03/2021 - 15:00

20/03/2021 - 15:00

Castelo Maia GC

0 - 3

Boavista FC

CORREIA (#1127) Miguel
GONÇALVES (#336) Vitor

20/03/2021 - 15:00

0 - 3

Castelo Maia GC

Boavista FC

20/03/2021 - 15:00

Pav. Desp. Vila do Conde

20/03/2021 - 15:00

20/03/2021 - 15:00

GC Vilacondense

3 - 1

CF Os Belenenses

GAVINA (#896) Paulo
CUNHA (#1015) Paulo

20/03/2021 - 15:00

3 - 1

GC Vilacondense

CF Os Belenenses

20/03/2021 - 16:00

Pav. Desp. Unid. Vimaranense

20/03/2021 - 16:00

20/03/2021 - 16:00

Vitória SC

3 - 0

SC Braga/U. Minho

CUNHA (#398) Nuno
FERREIRA (#843) Teresa

20/03/2021 - 16:00

3 - 0

Vitória SC

SC Braga/U. Minho



Jornada 3

21/03/2021 - 15:00

Pav. Esc. EB 2/3 Irene Lisboa

21/03/2021 - 15:00

21/03/2021 - 15:00

Boavista FC

3 - 1

SC Braga/U. Minho

SALGADO (#692) Marisa
CARVALHO (#401) Rui

21/03/2021 - 15:00

3 - 1

Boavista FC

SC Braga/U. Minho

21/03/2021 - 16:00

Pav. Acácio Rosa

21/03/2021 - 16:00

21/03/2021 - 16:00

CF Os Belenenses

3 - 2

Castelo Maia GC

MARCHÃO (#862) Alexandre
RIBEIRO (#121) Alexandre

21/03/2021 - 16:00

3 - 2

CF Os Belenenses

Castelo Maia GC

21/03/2021 - 16:00

Pav. Desp. Unid. Vimaranense

21/03/2021 - 16:00

21/03/2021 - 16:00

Vitória SC

1 - 3

GC Vilacondense

LAINHO (#786) Helder
CORREIA (#1127) Miguel

21/03/2021 - 16:00

1 - 3

Vitória SC

GC Vilacondense



Jornada 4

28/03/2021 - 16:00

Pav. Castelo Maia GC

28/03/2021 - 16:00

28/03/2021 - 16:00

Castelo Maia GC

1 - 3

GC Vilacondense

CARVALHO (#401) Rui
SALGADO (#692) Marisa

28/03/2021 - 16:00

1 - 3

Castelo Maia GC

GC Vilacondense

28/03/2021 - 16:00

Pav. Univ. Minho - Gualtar

28/03/2021 - 16:00

28/03/2021 - 16:00

SC Braga/U. Minho

3 - 0

CF Os Belenenses

LAINHO (#786) Helder
CORREIA (#1127) Miguel

28/03/2021 - 16:00

3 - 0

SC Braga/U. Minho

CF Os Belenenses

28/03/2021 - 17:00

Pav. Esc. EB 2/3 Irene Lisboa

28/03/2021 - 17:00

28/03/2021 - 17:00

Boavista FC

2 - 3

Vitória SC

MEIRELES (#402) Luis
OLIVEIRA (#765) Hugo

28/03/2021 - 17:00

2 - 3

Boavista FC

Vitória SC



Jornada 5

03/04/2021 - 15:00

Pav. Desp. Vila do Conde

03/04/2021 - 15:00

03/04/2021 - 15:00

GC Vilacondense

3 - 1

SC Braga/U. Minho

SANTOS (#1262) Rui Pinto
FERREIRA (#843) Teresa

03/04/2021 - 15:00

3 - 1

GC Vilacondense

SC Braga/U. Minho

03/04/2021 - 15:00

Pav. Acácio Rosa

03/04/2021 - 15:00

03/04/2021 - 15:00

CF Os Belenenses

2 - 3

Boavista FC

COSTA (#1156) Sofia
REIS (#548) Rui

03/04/2021 - 15:00

2 - 3

CF Os Belenenses

Boavista FC

03/04/2021 - 18:30

Pav. Desp. Unid. Vimaranense

03/04/2021 - 18:30

03/04/2021 - 18:30

Vitória SC

2 - 3

Castelo Maia GC

SALGADO (#692) Marisa
OLIVEIRA (#765) Hugo